Главная
  • Ярославская областная общественная организация
    «Армянское общество «Наири»

  • Ярославская областная общественная организация
    «Армянское общество «Наири»

Новости

16.05.2019

Поездка в детский дом

О важном

13 мая члены актива ЯООО "Армянское общество "НАИРИ" совместно с фондом "Спеши к Добру" отправились в детский дом города Тутаев (ГКУ Со ЯО Тутаевский СРЦ)! 

Наша дружная команда решила посвятить свой день благотворительности и общению с детьми, чья судьба сложилась весьма тяжело. Им была оказана помощь в качестве одежды, сладостей, игрушек и др.

Воспитанники центра подготовили очень трогательные и яркие выступления, за что им огромное спасибо!

Мы же, в свою очередь, организовали для ребят мастер-классы по танцам, рисованию, музыке, поиграли в различные игры и просто очень здорово провели время!

Хотим отметить, что поездка была совершена в канун Международного дня семей, который отмечается ежегодно 15 мая начиная с 1994 года. Установление этого дня ставит целью обратить внимание общественности стран на многочисленные проблемы семьи. 

На сегодняшний день в детских домах оказывается множество детей из неблагополучных семей, которые попадают туда по причине неадекватного родительского попечения.

Это очень печально. 

Желаем каждому сохранять на протяжении долгих лет одно из самых дорогих сокровищ в жизни каждого человека - семью... полноценную - с детьми и родителями.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


Назад